RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2006, том 70, выпуск 1, страницы 3–22 (Mi izv577)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Нерасширяемые конечные полициклы

М.-М. Деза, С. В. Шпекторов, М. И. Штогрин


Аннотация: Приведено достаточно простое доказательство результата, анонсированного в работе [2]. А именно, среди конечных $(r,q)$-полициклов имеются всего семь нерасширяемых $(r,q)$-полициклов: тетраэдр без грани, куб без грани, октаэдр без грани, додекаэдр без грани, икосаэдр без грани, октаэдр с расщепленной вершиной и икосаэдр с расщепленной вершиной.
Библиография: 6 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im577

Полный текст: PDF файл (589 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2006, 70:1, 1–18

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.17+519.17
Поступило в редакцию: 02.08.2005

Образец цитирования: М.-М. Деза, С. В. Шпекторов, М. И. Штогрин, “Нерасширяемые конечные полициклы”, Изв. РАН. Сер. матем., 70:1 (2006), 3–22; Izv. Math., 70:1 (2006), 1–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DezShpSht06}
\by М.-М.~Деза, С.~В.~Шпекторов, М.~И.~Штогрин
\paper Нерасширяемые конечные полициклы
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2006
\vol 70
\issue 1
\pages 3--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv577}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im577}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2212432}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1103.05025}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9251692}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2006
\vol 70
\issue 1
\pages 1--18
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2006v170n01ABEH002301}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000237779300001}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33744827085}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv577
  • https://doi.org/10.4213/im577
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v70/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Деза, М. Дютур Сикирич, М. И. Штогрин, “Фуллерены и диск-фуллерены”, УМН, 68:4(412) (2013), 69–128  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. Deza, M. Dutour Sikirić, M. I. Shtogrin, “Fullerenes and disk-fullerenes”, Russian Math. Surveys, 68:4 (2013), 665–720  crossref  isi  elib
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:261
    Полный текст:112
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019