RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя, 1919, том 13, выпуск 3, страницы 165–168 (Mi izv5807)  

Sur la loi de Talbot

[О законѣ Tальбота]

P. P. Lasareff (Lazarev)


Полный текст: PDF файл (421 kB)
Тип публикации: Статья
Язык публикации: французский

Образец цитирования: P. P. Lasareff (Lazarev), “Sur la loi de Talbot”, Извѣстія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя, 13:3 (1919), 165–168

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Las19}
\by P.~P.~Lasareff (Lazarev)
\paper Sur la loi de Talbot
\jour Изв{\yat}стія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя
\yr 1919
\vol 13
\issue 3
\pages 165--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv5807}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv5807
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v13/i3/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:107
    Полный текст:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019