RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя, 1919, том 13, выпуск 12-15, страницы 663–686 (Mi izv5830)  

Sur l'intégration de l'équation biharmonique

[Объ интегрированiи бигармоническаго уравненiя]

N. J. Muschelov


Полный текст: PDF файл (1678 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Язык публикации: французский

Образец цитирования: N. J. Muschelov, “Sur l'intégration de l'équation biharmonique”, Извѣстія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя, 13:12-15 (1919), 663–686

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mus19}
\by N.~J.~Muschelov
\paper Sur l'int\'egration de l'\'equation biharmonique
\jour Изв{\yat}стія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя
\yr 1919
\vol 13
\issue 12-15
\pages 663--686
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv5830}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:48.1401.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv5830
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v13/i12/p663

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:87
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019