RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя, 1919, том 13, выпуск 12-15, страницы 711–716 (Mi izv5832)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Замѣтка о движении твердаго тѣла въ несжимаемой жидкости въ случаяхъ В. А. Стеклова и А. М. Ляпунова

Г. В. Колосовъ


Полный текст: PDF файл (358 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Г. В. Колосовъ, “Замѣтка о движении твердаго тѣла въ несжимаемой жидкости въ случаяхъ В. А. Стеклова и А. М. Ляпунова”, Извѣстія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя, 13:12-15 (1919), 711–716

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kol19}
\by Г.~В.~Колосовъ
\paper Замѣтка о движении твердаго т\yat ла въ несжимаемой жидкости въ случаяхъ В.\,А.~Стеклова и А.\,М.~Ляпунова
\jour Изв{\yat}стія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя
\yr 1919
\vol 13
\issue 12-15
\pages 711--716
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv5832}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:48.0966.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv5832
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v13/i12/p711

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Цыганов, “Согласованные скобки Ли–Пуассона на алгебрах Ли $e(3)$ и $so(4)$”, ТМФ, 151:1 (2007), 26–43  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Tsiganov, “Compatible Lie–Poisson brackets on the Lie algebras $e(3)$ and $so(4)$”, Theoret. and Math. Phys., 151:1 (2007), 459–473  crossref  isi
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:220
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019