RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя, 1919, том 13, выпуск 12-15, страницы 777–786 (Mi izv5838)  

Выраженiе закона Менделя съ точки зрѣнiя генотипической структуры

Ю. А. Филипченко


Полный текст: PDF файл (686 kB)
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Ю. А. Филипченко, “Выраженiе закона Менделя съ точки зрѣнiя генотипической структуры”, Извѣстія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя, 13:12-15 (1919), 777–786

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil19}
\by Ю.~А.~Филипченко
\paper Выраженiе закона Менделя съ точки зр\yat нiя генотипической структуры
\jour Изв{\yat}стія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя
\yr 1919
\vol 13
\issue 12-15
\pages 777--786
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv5838}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv5838
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v13/i12/p777

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019