RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя, 1918, том 12, выпуск 7, страницы 615–624 (Mi izv5928)  

Графическiя операцiи съ четырьмя независимыми перемѣнными

Е. С. Федоровъ


Полный текст: PDF файл (1183 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Е. С. Федоровъ, “Графическiя операцiи съ четырьмя независимыми перемѣнными”, Извѣстія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя, 12:7 (1918), 615–624

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed18}
\by Е.~С.~Федоровъ
\paper Графическiя операцiи съ четырьмя независимыми перем\yat нными
\jour Изв{\yat}стія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя
\yr 1918
\vol 12
\issue 7
\pages 615--624
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv5928}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:48.0709.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv5928
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v12/i7/p615

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:78
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020