RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2006, том 70, выпуск 2, страницы 57–68 (Mi izv593)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О простых нулях производных кси-функции Римана

И. С. Резвякова

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: Получена нижняя оценка для количества лежащих на критической прямой простых нулей функции $\xi^{(k)}(s)$, $k\geqslant1$.
Библиография: 4 наименования.

DOI: https://doi.org/10.4213/im593

Полный текст: PDF файл (439 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2006, 70:2, 265–276

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511
MSC: 11M26
Поступило в редакцию: 29.09.2005

Образец цитирования: И. С. Резвякова, “О простых нулях производных кси-функции Римана”, Изв. РАН. Сер. матем., 70:2 (2006), 57–68; Izv. Math., 70:2 (2006), 265–276

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rez06}
\by И.~С.~Резвякова
\paper О простых нулях производных кси-функции Римана
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2006
\vol 70
\issue 2
\pages 57--68
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv593}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im593}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2223240}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1131.11056}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9189027}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2006
\vol 70
\issue 2
\pages 265--276
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2006v070n02ABEH002312}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000239441000003}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13506415}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33746659768}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv593
  • https://doi.org/10.4213/im593
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v70/i2/p57

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Chaubey S., Malik A., Robles N., Zaharescu A., “Zeros of Normalized Combinations of Xi((K)) (S) on Re(S)=1/2”, J. Math. Anal. Appl., 461:2 (2018), 1771–1785  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:392
    Полный текст:126
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019