RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя, 1918, том 12, выпуск 17, страницы 1911–1912 (Mi izv6006)  

Спецiальный упрощенный видъ системы съ параметромъ точкою

Е. С. Федоровъ


Полный текст: PDF файл (231 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Е. С. Федоровъ, “Спецiальный упрощенный видъ системы съ параметромъ точкою”, Извѣстія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя, 12:17 (1918), 1911–1912

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed18}
\by Е.~С.~Федоровъ
\paper Спецiальный упрощенный видъ системы съ параметромъ точкою
\jour Изв{\yat}стія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя
\yr 1918
\vol 12
\issue 17
\pages 1911--1912
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv6006}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:48.1414.04}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv6006
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v12/i17/p1911

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020