RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя, 1918, том 12, выпуск 17, страницы 1955–1978 (Mi izv6011)  

Геологическое распространенiе эласмозавровъ

П. А. Православлевъ


Полный текст: PDF файл (4058 kB)

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: П. А. Православлевъ, “Геологическое распространенiе эласмозавровъ”, Извѣстія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя, 12:17 (1918), 1955–1978

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pra18}
\by П.~А.~Православлевъ
\paper Геологическое распространенiе эласмозавровъ
\jour Изв{\yat}стія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя
\yr 1918
\vol 12
\issue 17
\pages 1955--1978
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv6011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv6011
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v12/i17/p1955

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:33

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018