RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Академіи Наукъ, 1917, том 11, выпуск 3, страницы 177–186 (Mi izv6053)  

О нѣкоторыхъ предѣльныхъ формулахъ исчисленiя вѣроятностей

А. А. Марковъ


Полный текст: PDF файл (762 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 17.01.1917

Образец цитирования: А. А. Марковъ, “О нѣкоторыхъ предѣльныхъ формулахъ исчисленiя вѣроятностей”, Извѣстія Академіи Наукъ, 11:3 (1917), 177–186

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar17}
\by А.~А.~Марковъ
\paper О~н\yat которыхъ пред\yat льныхъ формулахъ исчисленiя в\yat роятностей
\jour Изв{\yat}стія Академіи Наукъ
\yr 1917
\vol 11
\issue 3
\pages 177--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv6053}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:48.1406.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv6053
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v11/i3/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:103
    Полный текст:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019