RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Академіи Наукъ, 1917, том 11, выпуск 13, страницы 1089–1093 (Mi izv6104)  

Акцентуацiя японскихъ прилагательныхъ съ двусложной основой

Е. Д. Поливановъ


Полный текст: PDF файл (683 kB)
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Е. Д. Поливановъ, “Акцентуацiя японскихъ прилагательныхъ съ двусложной основой”, Извѣстія Академіи Наукъ, 11:13 (1917), 1089–1093

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol17}
\by Е.~Д.~Поливановъ
\paper Акцентуацiя японскихъ прилагательныхъ съ двусложной основой
\jour Изв{\yat}стія Академіи Наукъ
\yr 1917
\vol 11
\issue 13
\pages 1089--1093
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv6104}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv6104
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v11/i13/p1089

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019