RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Императорской Академіи Наукъ. VI серiя, 1916, том 10, выпуск 4, страницы 219–226 (Mi izv6154)  

Sur la théorie de fermeture

[Къ теорiи замкнутости]

W. Stekloff (V. Steklov)


Полный текст: PDF файл (595 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Язык публикации: французский

Образец цитирования: W. Stekloff (V. Steklov), “Sur la théorie de fermeture”, Извѣстія Императорской Академіи Наукъ. VI серiя, 10:4 (1916), 219–226

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste16}
\by W.~Stekloff (V.~Steklov)
\paper Sur la th\'eorie de fermeture
\jour Изв{\yat}стія Императорской Академіи Наукъ. VI серiя
\yr 1916
\vol 10
\issue 4
\pages 219--226
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv6154}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:48.1396.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv6154
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v10/i4/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020