RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2007, том 71, выпуск 1, страницы 5–16 (Mi izv617)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Структура характеристических многочленов матриц с неотрицательными элементами

Ю. С. Колесов

Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова

Аннотация: Указываются необходимые и достаточные ограничения на свойства вещественного многочлена, при которых он является характеристическим для некоторой матрицы с неотрицательными элементами.
Библиография: 7 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im617

Полный текст: PDF файл (437 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2007, 71:1, 3–13

Реферативные базы данных:

УДК: 512.83 + 517.9
MSC: 15A48, 15A18, 15A21
Поступило в редакцию: 25.10.2005

Образец цитирования: Ю. С. Колесов, “Структура характеристических многочленов матриц с неотрицательными элементами”, Изв. РАН. Сер. матем., 71:1 (2007), 5–16; Izv. Math., 71:1 (2007), 3–13

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kol07}
\by Ю.~С.~Колесов
\paper Структура характеристических многочленов матриц с неотрицательными элементами
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2007
\vol 71
\issue 1
\pages 5--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv617}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im617}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2477271}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1145.15013}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9450954}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2007
\vol 71
\issue 1
\pages 3--13
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2007v071n01ABEH002347}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000246660400001}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13541449}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34249792664}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv617
  • https://doi.org/10.4213/im617
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v71/i1/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ш. Бурд, “Работы Ю. С. Колесова по дифференциальным уравнениям”, Модел. и анализ информ. систем, 16:3 (2009), 5–12  mathnet
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:308
    Полный текст:101
    Литература:36
    Первая стр.:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019