RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2005, том 69, выпуск 1, страницы 115–124 (Mi izv625)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

О больших значениях функции $S(t)$ на коротких промежутках

М. А. Королёв


Аннотация: Изучаются верхняя и нижняя грани аргумента дзета-функции Римана на коротких промежутках критической прямой.
Библиография: 15 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im625

Полный текст: PDF файл (610 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2005, 69:1, 113–122

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511
MSC: 11L03, 11N37, 11M06
Поступило в редакцию: 10.08.2004

Образец цитирования: М. А. Королëв, “О больших значениях функции $S(t)$ на коротких промежутках”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:1 (2005), 115–124; Izv. Math., 69:1 (2005), 113–122

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor05}
\by М.~А.~Корол\"eв
\paper О больших значениях функции~$S(t)$ на~коротких промежутках
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2005
\vol 69
\issue 1
\pages 115--124
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv625}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im625}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2128181}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1167.11313}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9148957}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2005
\vol 69
\issue 1
\pages 113--122
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2005v069n01ABEH000522}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000228925000004}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14510604}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-27844495431}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv625
  • https://doi.org/10.4213/im625
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v69/i1/p115

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Карацуба, М. А. Королëв, “Аргумент дзета-функции Римана”, УМН, 60:3(363) (2005), 41–96  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Karatsuba, M. A. Korolev, “The argument of the Riemann zeta function”, Russian Math. Surveys, 60:3 (2005), 433–488  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Р. Н. Бояринов, “Аргумент дзета-функции Римана”, Чебышевский сб., 11:1 (2010), 54–67  mathnet  mathscinet  zmath
    3. Р. Н. Бояринов, “О больших значениях функции $S(t)$ на коротких интервалах”, Матем. заметки, 89:4 (2011), 495–502  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; R. N. Boyarinov, “On Large Values of the Function $S(t)$ on Short Intervals”, Math. Notes, 89:4 (2011), 472–479  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. М. А. Королëв, “О задаче Карацубы, связанной с законом Грама”, Теория чисел, алгебра и анализ, Сборник статей. К 75-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы, Тр. МИАН, 276, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2012, 162–172  mathnet  mathscinet; M. A. Korolev, “On Karatsuba's problem related to Gram's law”, Proc. Steklov Inst. Math., 276 (2012), 156–166  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. Korolev M.A., “On Large Values of the Riemann Zeta-Function on Short Segments of the Critical Line”, Acta Arith., 166:4 (2014), 349–390  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. М. А. Королëв, “О горизонтальном распределении нулей функций $\operatorname{Re}\zeta(s)$ и $\operatorname{Im}\zeta(s)$”, Матем. заметки, 98:6 (2015), 941–943  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. A. Korolev, “On the Horizontal Distribution of Zeros of the Functions $\operatorname{Re} \zeta(s)$ and $\operatorname{Im}\zeta(s)$”, Math. Notes, 98:6 (2015), 986–989  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    7. М. А. Королëв, “Закон Грама в теории дзета-функции Римана. Часть 1”, Совр. пробл. матем., 20, МИАН, М., 2015, 3–161  mathnet  crossref  elib; M. A. Korolev, “Gram's law in the theory of the Riemann zeta-function. Part 1”, Proc. Steklov Inst. Math., 292, suppl. 2 (2016), S1–S146  crossref  mathscinet  isi  elib  scopus
    8. М. А. Королëв, “Закон Грама в теории дзета-функции Римана. Часть 2”, Совр. пробл. матем., 21, МИАН, М., 2016, 3–93  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. A. Korolev, “Gram's Law in the Theory of Riemann Zeta-Function. Part 2”, Proc. Steklov Inst. Math., 294, suppl. 1 (2016), 1–78  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    9. Korolev M.A., “An extreme values of the function S(T) in short intervals”, Indian J. Pure Appl. Math., 47:4 (2016), 603–615  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:197
    Полный текст:74
    Литература:20
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018