RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2005, том 69, выпуск 1, страницы 133–144 (Mi izv627)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Совместная универсальность общих рядов Дирихле

А. П. Лауринчикас

Вильнюсский университет

Аннотация: При некоторых условиях на коэффициенты и систему показателей получена совместная теорема универсальности типа теоремы Воронина для общих рядов Дирихле.
Библиография: 21 наименование.

DOI: https://doi.org/10.4213/im627

Полный текст: PDF файл (785 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2005, 69:1, 131–142

Реферативные базы данных:

УДК: 511
MSC: 10C15, 11M06, 11L15, 11M26, 12A70, 30B50, 30E10
Поступило в редакцию: 11.02.2004

Образец цитирования: А. П. Лауринчикас, “Совместная универсальность общих рядов Дирихле”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:1 (2005), 133–144; Izv. Math., 69:1 (2005), 131–142

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lau05}
\by А.~П.~Лауринчикас
\paper Совместная универсальность общих рядов Дирихле
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2005
\vol 69
\issue 1
\pages 133--144
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv627}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im627}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2128183}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1167.11316}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9148959}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2005
\vol 69
\issue 1
\pages 131--142
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2005v069n01ABEH000524}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000228925000006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33645559336}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv627
  • https://doi.org/10.4213/im627
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v69/i1/p133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Laurinčikas A., “The joint universality for periodic Hurwitz zeta-functions”, Analysis, 26:3 (2007), 419–428  crossref  crossref  mathscinet  zmath
    2. А. П. Лауринчикас, “Аналог теоремы Воронина для периодических дзета-функций Гурвица”, Матем. сб., 198:2 (2007), 91–102  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. P. Laurincikas, “Voronin-type theorem for periodic Hurwitz zeta-functions”, Sb. Math., 198:2 (2007), 231–242  crossref  isi
    3. А. Лауринчикас, “Некоторые теоремы о распределении значений периодических дзета-функций Гурвица”, Фундамент. и прикл. матем., 16:5 (2010), 79–92  mathnet  mathscinet  elib; A. Laurinčikas, “Some value-distribution theorems for periodic Hurwitz zeta-functions”, J. Math. Sci., 180:5 (2012), 581–591  crossref
    4. Kacinskaite R., Laurincikas A., “The Joint Distribution of Periodic Zeta-Functions”, Studia Scientiarum Mathematicarum Hungarica, 48:2 (2011), 257–279  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Matsumoto K., “a Survey on the Theory of Universality For Zeta and l-Functions”, Number Theory: Plowing and Starring Through High Wave Forms, Series on Number Theory and Its Applications, 11, eds. Kaneko M., Kanemitsu S., Liu J., World Scientific Publ Co Pte Ltd, 2015, 95–144  mathscinet  zmath  isi
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:72
    Литература:23
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018