RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Императорской Академіи Наукъ. VI серiя, 1916, том 10, выпуск 9, страницы 719–738 (Mi izv6277)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Sur le développement des fonctions arbitraires en séries de polynomes de Tchébychef–Laguerre

[О разложенiи произвольныхъ функцiй въ ряды по полиномамъ Чебышева–Лагерра]

W. A. Stekloff (V. Steklov)


Полный текст: PDF файл (1168 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Язык публикации: французский

Образец цитирования: W. A. Stekloff (V. Steklov), “Sur le développement des fonctions arbitraires en séries de polynomes de Tchébychef–Laguerre”, Извѣстія Императорской Академіи Наукъ. VI серiя, 10:9 (1916), 719–738

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste16}
\by W.~A.~Stekloff (V.~Steklov)
\paper Sur le d\'eveloppement des fonctions arbitraires en s\'eries de polynomes de Tch\'ebychef--Laguerre
\jour Изв{\yat}стія Императорской Академіи Наукъ. VI серiя
\yr 1916
\vol 10
\issue 9
\pages 719--738
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv6277}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:48.1383.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv6277
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v10/i9/p719

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Аптекарев, С. А. Денисов, Д. Н. Туляков, “Проблема В. А. Стеклова об оценке роста ортогональных многочленов”, Избранные вопросы математики и механики, Сборник статей. К 150-летию со дня рождения академика Владимира Андреевича Стеклова, Тр. МИАН, 289, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 83–106  mathnet  crossref  elib; A. I. Aptekarev, S. A. Denisov, D. N. Tulyakov, “V.A. Steklov's problem of estimating the growth of orthogonal polynomials”, Proc. Steklov Inst. Math., 289 (2015), 72–95  crossref  isi
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:84
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020