RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2005, том 69, выпуск 1, страницы 145–164 (Mi izv628)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О численной эквивалентности алгебраических циклов на потенциально простых абелевых схемах простой относительной размерности

С. Г. Танкеев

Владимирский государственный университет им. А. Г. и Н. Г. Столетовых

Аннотация: Пусть $\pi\colon X\to C$ – потенциально простая комплексная абелева схема простой относительной размерности над гладкой проективной кривой. Доказано, что численная эквивалентность алгебраических циклов на $X$ совпадает с гомологической эквивалентностью.
Библиография: 25 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im628

Полный текст: PDF файл (1509 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2005, 69:1, 143–162

Реферативные базы данных:

УДК: 512.6
MSC: 14C25, 14K15, 11G10
Поступило в редакцию: 16.03.2004

Образец цитирования: С. Г. Танкеев, “О численной эквивалентности алгебраических циклов на потенциально простых абелевых схемах простой относительной размерности”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:1 (2005), 145–164; Izv. Math., 69:1 (2005), 143–162

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tan05}
\by С.~Г.~Танкеев
\paper О численной эквивалентности алгебраических циклов на~потенциально простых
абелевых~схемах простой относительной размерности
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2005
\vol 69
\issue 1
\pages 145--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv628}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im628}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2128184}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1075.14004}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9148960}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2005
\vol 69
\issue 1
\pages 143--162
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2005v069n01ABEH000525}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000228925000007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13837875}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33645644284}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv628
  • https://doi.org/10.4213/im628
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v69/i1/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Г. Танкеев, “Моноидальные преобразования и гипотезы об алгебраических циклах”, Изв. РАН. Сер. матем., 71:3 (2007), 197–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. G. Tankeev, “Monoidal transformations and conjectures on algebraic cycles”, Izv. Math., 71:3 (2007), 629–655  crossref  isi  elib
    2. С. Г. Танкеев, “Об алгебраических циклах на комплексных абелевых схемах над гладкими проективными кривыми”, Изв. РАН. Сер. матем., 72:4 (2008), 197–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. G. Tankeev, “On algebraic cycles on complex Abelian schemes over smooth projective curves”, Izv. Math., 72:4 (2008), 817–844  crossref  isi  elib
    3. С. Г. Танкеев, “О стандартной гипотезе типа Лефшеца для комплексных проективных трехмерных многообразий”, Изв. РАН. Сер. матем., 74:1 (2010), 175–196  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. G. Tankeev, “On the standard conjecture of Lefschetz type for complex projective threefolds”, Izv. Math., 74:1 (2010), 167–187  crossref  isi  elib
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:496
    Полный текст:97
    Литература:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020