RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2005, том 69, выпуск 2, страницы 125–144 (Mi izv636)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

О голоморфном продолжении функций, заданных на граничном пучке комплексных прямых

С. А. Имомкулов

Ургенчский государственный университет им. Аль-Хорезми

Аннотация: Изучены области голоморфности функций, имеющих тонкие особенности вдоль фиксированного направления. Доказывается граничный аналог теоремы Хартогса о голоморфном продолжении функции многих переменных, допускающих голоморфное продолжение по одной из переменных.
Библиография: 24 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im636

Полный текст: PDF файл (1606 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2005, 69:2, 345–363

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
MSC: 32D99, 32A20
Поступило в редакцию: 28.01.2004

Образец цитирования: С. А. Имомкулов, “О голоморфном продолжении функций, заданных на граничном пучке комплексных прямых”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:2 (2005), 125–144; Izv. Math., 69:2 (2005), 345–363

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Imo05}
\by С.~А.~Имомкулов
\paper О голоморфном продолжении функций, заданных на~граничном пучке комплексных
прямых
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2005
\vol 69
\issue 2
\pages 125--144
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv636}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im636}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2136259}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1081.32006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9176279}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2005
\vol 69
\issue 2
\pages 345--363
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2005v069n02ABEH000532}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000230436900004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33645421340}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv636
  • https://doi.org/10.4213/im636
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v69/i2/p125

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Садуллаев, С. А. Имомкулов, “Продолжение голоморфных и плюригармонических функций с тонкими особенностями на параллельных сечениях”, Комплексный анализ и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 253, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 158–174  mathnet  mathscinet; A. S. Sadullaev, S. A. Imomkulov, “Extension of Holomorphic and Pluriharmonic Functions with Thin Singularities on Parallel Sections”, Proc. Steklov Inst. Math., 253 (2006), 144–159  crossref
    2. А. А. Атамуратов, “О мероморфном продолжении вдоль фиксированного направления”, Матем. заметки, 86:3 (2009), 323–327  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Atamuratov, “On Meromorphic Continuation in a Fixed Direction”, Math. Notes, 86:3 (2009), 301–305  crossref  isi
    3. Viêt-Anh Nguyên, Pflug P., “Boundary cross theorem in dimension 1 with singularities”, Indiana Univ. Math. J., 58:1 (2009), 393–414  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Viet-Anh Nguyen, “Recent Developments in the Theory of Separately Holomorphic Mappings”, Colloquium Mathematicum, 117:2 (2009), 175–206  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. А. Садуллаев, З. Ибрагимов, “Класс $R$ и тонко-аналитические функции”, Матем. сб., 209:8 (2018), 138–151  mathnet  crossref  adsnasa  elib; A. Sadullaev, Z. Ibragimov, “The class $R$ and finely analytic functions”, Sb. Math., 209:8 (2018), 1234–1247  crossref  isi
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:297
    Полный текст:97
    Литература:29
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020