RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2005, том 69, выпуск 3, страницы 109–178 (Mi izv642)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О нулях производных кси-функции Римана

И. С. Резвякова


Аннотация: Доказано, что для любой производной кси-функции Римана порядка $k\geqslant1$ доля нулей, лежащих на критической прямой, больше $1-\frac{3}{5} k^{-2}$.
Библиография: 11 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im642

Полный текст: PDF файл (3392 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2005, 69:3, 539–605

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511
MSC: 11M26
Поступило в редакцию: 03.02.2005

Образец цитирования: И. С. Резвякова, “О нулях производных кси-функции Римана”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:3 (2005), 109–178; Izv. Math., 69:3 (2005), 539–605

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rez05}
\by И.~С.~Резвякова
\paper О нулях производных кси-функции Римана
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2005
\vol 69
\issue 3
\pages 109--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv642}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im642}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2150503}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1102.11047}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9176285}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2005
\vol 69
\issue 3
\pages 539--605
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2005v069n03ABEH000538}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000231192200004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33645451517}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv642
  • https://doi.org/10.4213/im642
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v69/i3/p109

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. С. Резвякова, “О простых нулях производных кси-функции Римана”, Изв. РАН. Сер. матем., 70:2 (2006), 57–68  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; I. S. Rezvyakova, “On simple zeros of derivatives of the Riemann $\xi$-function”, Izv. Math., 70:2 (2006), 265–276  crossref  isi  elib
    2. Chaubey S. Malik A. Robles N. Zaharescu A., “Zeros of Normalized Combinations of Xi((K)) (S) on Re(S)=1/2”, J. Math. Anal. Appl., 461:2 (2018), 1771–1785  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:463
    Полный текст:169
    Литература:35
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019