RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Императорской Академіи Наукъ. VI серiя, 1914, том 8, выпуск 3, страницы 237–246 (Mi izv6472)  

О задачѣ Якова Бернулли

А. А. Марковъ


Полный текст: PDF файл (1007 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: А. А. Марковъ, “О задачѣ Якова Бернулли”, Извѣстія Императорской Академіи Наукъ. VI серiя, 8:3 (1914), 237–246

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar14}
\by А.~А.~Марковъ
\paper О~задач\yat\ Якова Бернулли
\jour Изв{\yat}стія Императорской Академіи Наукъ. VI серiя
\yr 1914
\vol 8
\issue 3
\pages 237--246
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv6472}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:49.0727.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv6472
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v8/i3/p237

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:56
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020