RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1996, том 60, выпуск 1, страницы 165–174 (Mi izv66)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Системы разложения на пространствах с мерой

Т. П. Лукашенко


Аннотация: Предложена общая конструкция различных систем разложения интегрируемых с квадратом функций, частными реализациями которой являются континуальные разложения по всплескам. Приведены аналог равенства Парсеваля–Планшереля и формула восстановления. Дан ряд примеров систем разложения.
Библиография: 10 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im66

Полный текст: PDF файл (636 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 1996, 60:1, 169–178

Реферативные базы данных:

MSC: 43A32, 42C15, 43A40
Поступило в редакцию: 10.01.1995

Образец цитирования: Т. П. Лукашенко, “Системы разложения на пространствах с мерой”, Изв. РАН. Сер. матем., 60:1 (1996), 165–174; Izv. Math., 60:1 (1996), 169–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Luk96}
\by Т.~П.~Лукашенко
\paper Системы разложения на~пространствах с~мерой
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1996
\vol 60
\issue 1
\pages 165--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv66}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im66}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1391122}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0877.43003}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 1996
\vol 60
\issue 1
\pages 169--178
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1996v060n01ABEH000066}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996VE15400007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33746966775}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv66
  • https://doi.org/10.4213/im66
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v60/i1/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. П. Лукашенко, “О коэффициентах систем разложения, подобных ортогональным”, Матем. сб., 188:12 (1997), 57–72  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; T. P. Lukashenko, “Coefficients with respect to orthogonal-like decomposition systems”, Sb. Math., 188:12 (1997), 1783–1798  crossref  isi
    2. Т. П. Лукашенко, “О свойствах систем разложения, подобных ортогональным”, Изв. РАН. Сер. матем., 62:5 (1998), 187–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; T. P. Lukashenko, “Properties of expansion systems similar to orthogonal ones”, Izv. Math., 62:5 (1998), 1035–1054  crossref  isi
    3. Т. П. Лукашенко, “О свойствах обобщенных систем разложения, подобных ортогональным”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 10, 33–48  mathnet  mathscinet  zmath  elib; T. P. Lukashenko, “On properties of generalized expansion systems that are similar to orthogonal systems”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:10 (2000), 30–44
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:297
    Полный текст:111
    Литература:73
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019