Извѣстія Императорской Академіи Наукъ. VI серiя
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Императорской Академіи Наукъ. VI серiя, 1913, том 7, выпуск 13, страницы 789–790 (Mi izv6681)  

Заимствованiе числительныхъ въ яфетическихъ языкахъ

Н. Я. Марръ


Полный текст: PDF файл (384 kB)
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Н. Я. Марръ, “Заимствованiе числительныхъ въ яфетическихъ языкахъ”, Извѣстія Императорской Академіи Наукъ. VI серiя, 7:13 (1913), 789–790

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar13}
\by Н.~Я.~Марръ
\paper Заимствованiе числительныхъ въ яфетическихъ языкахъ
\jour Изв{\yat}стія Императорской Академіи Наукъ. VI серiя
\yr 1913
\vol 7
\issue 13
\pages 789--790
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv6681}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv6681
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v7/i13/p789

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:82
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021