RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2005, том 69, выпуск 6, страницы 131–138 (Mi izv669)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Униформизация строго псевдовыпуклых областей. II

С. Ю. Немировскийa, Р. Г. Шафиковb

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b University of Western Ontario, Department of Mathematics

Аннотация: Доказано, что если универсальные накрытия штейновых строго псевдовыпуклых областей с вещественно-аналитическими границами биголоморфны, то границы этих областей локально биголоморфно эквивалентны.
Библиография: 16 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im669

Полный текст: PDF файл (881 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2005, 69:6, 1203–1210

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
MSC: 32D15, 32E35
Поступило в редакцию: 10.03.2005

Образец цитирования: С. Ю. Немировский, Р. Г. Шафиков, “Униформизация строго псевдовыпуклых областей. II”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:6 (2005), 131–138; Izv. Math., 69:6 (2005), 1203–1210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NemSha05}
\by С.~Ю.~Немировский, Р.~Г.~Шафиков
\paper Униформизация строго псевдовыпуклых областей.~II
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2005
\vol 69
\issue 6
\pages 131--138
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv669}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im669}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2190091}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1106.32011}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9195236}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2005
\vol 69
\issue 6
\pages 1203--1210
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2005v069n06ABEH002296}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000235812000007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18238438}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33645451651}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv669
  • https://doi.org/10.4213/im669
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v69/i6/p131

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Ю. Немировский, Р. Г. Шафиков, “Униформизация строго псевдовыпуклых областей. I”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:6 (2005), 115–130  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. Yu. Nemirovski, R. G. Shafikov, “Uniformization of strictly pseudoconvex domains. I”, Izv. Math., 69:6 (2005), 1189–1202  crossref  isi  elib
    2. С. Ю. Немировский, Р. Г. Шафиков, “Гипотезы Чена и Рамаданова”, УМН, 61:4(370) (2006), 193–194  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. Yu. Nemirovski, R. G. Shafikov, “Conjectures of Cheng and Ramadanov”, Russian Math. Surveys, 61:4 (2006), 780–782  crossref  isi  elib
    3. Jae-Cheon Joo, Aeryeong Seo, “HIGHER ORDER ASYMPTOTIC BEHAVIOR OF CERTAIN KÄHLER METRICS AND UNIFORMIZATION FOR STRONGLY PSEUDOCONVEX DOMAINS”, Journal of the Korean Mathematical Society, 52:1 (2015), 113  crossref  mathscinet  zmath  scopus
    4. Zhang L., “On Curvature Estimates of Bounded Domains”, Complex Analysis and Geometry, Springer Proceedings in Mathematics & Statistics, Springer Proceedings in Mathematics & Statistics, 144, ed. Bracci F. Byun J. Gaussier H. Hirachi K. Kim K. Shcherbina N., Springer, 2015, 353–367  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. С. Пинчук, Р. Шафиков, А. Сухов, “Некоторые аспекты голоморфных отображений: обзор”, Комплексный анализ и его приложения, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения Бориса Владимировича Шабата, 85-летию со дня рождения Анатолия Георгиевича Витушкина и 85-летию со дня рождения Андрея Александровича Гончара, Тр. МИАН, 298, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 227–266  mathnet  crossref  elib; S. Pinchuk, R. Shafikov, A. Sukhov, “Some Aspects of Holomorphic Mappings: A Survey”, Proc. Steklov Inst. Math., 298 (2017), 212–247  crossref  isi
    6. Zhang L., “Intrinsic Derivative, Curvature Estimates and Squeezing Function”, Sci. China-Math., 60:6, SI (2017), 1149–1162  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    7. Nemirovski S., Shafikov R.G., “Uniformization and Steinness”, Can. Math. Bul.-Bul. Can. Math., 61:3 (2018), 637–639  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:306
    Полный текст:89
    Литература:50
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019