Извѣстія Императорской Академіи Наукъ. VI серiя
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Императорской Академіи Наукъ. VI серiя, 1912, том 6, выпуск 5, страницы 423–432 (Mi izv6764)  

Яфетическое происхожденiе абхазскихъ терминовъ родства

Н. Я. Марръ


Полный текст: PDF файл (1838 kB)
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Н. Я. Марръ, “Яфетическое происхожденiе абхазскихъ терминовъ родства”, Извѣстія Императорской Академіи Наукъ. VI серiя, 6:5 (1912), 423–432

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar12}
\by Н.~Я.~Марръ
\paper Яфетическое происхожденiе абхазскихъ терминовъ родства
\jour Изв{\yat}стія Императорской Академіи Наукъ. VI серiя
\yr 1912
\vol 6
\issue 5
\pages 423--432
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv6764}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv6764
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v6/i5/p423

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:87
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021