RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1996, том 60, выпуск 1, страницы 211–224 (Mi izv68)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Необходимое и достаточное условия деформации B-монополя в инстантон

Н. А. Тюрин


Аннотация: В данной работе рассматривается возможность деформации инстантона в B-монополь, приводится необходимое для этого условие, а также строится формальное решение уравнения монополя, выпускаемое из инстантона подскока в общем положении.
Библиография: 7 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im68

Полный текст: PDF файл (1116 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 1996, 60:1, 217–230

Реферативные базы данных:

MSC: 81T13
Поступило в редакцию: 25.01.1995

Образец цитирования: Н. А. Тюрин, “Необходимое и достаточное условия деформации B-монополя в инстантон”, Изв. РАН. Сер. матем., 60:1 (1996), 211–224; Izv. Math., 60:1 (1996), 217–230

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tyu96}
\by Н.~А.~Тюрин
\paper Необходимое и достаточное условия деформации B-монополя
в~инстантон
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1996
\vol 60
\issue 1
\pages 211--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv68}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im68}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1391124}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0879.53020}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 1996
\vol 60
\issue 1
\pages 217--230
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1996v060n01ABEH000068}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996VE15400009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33746943381}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv68
  • https://doi.org/10.4213/im68
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v60/i1/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. В. Карпов, “Алгебро-геометрические аспекты $S$-двойственности”, Матем. заметки, 61:2 (1997), 163–178  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. V. Karpov, “On the algebraic geometry of $S$-duality”, Math. Notes, 61:2 (1997), 133–145  crossref  isi
    2. Б. В. Карпов, “Тестирование $S$-двойственности и исключительные расслоения”, Изв. РАН. Сер. матем., 63:1 (1999), 107–122  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. V. Karpov, “$S$-duality testing and exceptional bundles”, Izv. Math., 63:1 (1999), 103–117  crossref  isi
    3. Н. А. Тюрин, “Абелевы монополи и комплексная геометрия”, Матем. заметки, 65:3 (1999), 420–428  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. A. Tyurin, “Abelian monopoles and complex geometry”, Math. Notes, 65:3 (1999), 351–357  crossref  isi
    4. Н. А. Тюрин, “Абелевы монополи: случай положительной размерности многообразия модулей”, Изв. РАН. Сер. матем., 64:1 (2000), 197–210  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. A. Tyurin, “Abelian monopoles: the case of a positive-dimensional moduli space”, Izv. Math., 64:1 (2000), 193–206  crossref  isi
    5. Н. А. Тюрин, “Пространства эрмитовых троек и уравнения Зайберга–Виттена”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:1 (2001), 197–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. A. Tyurin, “Spaces of Hermitian triples and the Seiberg–Witten equations”, Izv. Math., 65:1 (2001), 181–205  crossref
    6. Н. А. Тюрин, “Инстантоны и монополи”, УМН, 57:2(344) (2002), 85–138  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; N. A. Tyurin, “Instantons and monopoles”, Russian Math. Surveys, 57:2 (2002), 305–360  crossref  isi  elib
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:221
    Полный текст:83
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019