RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Императорской Академіи Наукъ. VI серiя, 1911, том 5, выпуск 5, страницы 349–354 (Mi izv6888)  

Джинистскiя замѣтки. I. Siddharṣi

Н. Д. Мироновъ


Полный текст: PDF файл (1070 kB)
Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 16.02.1911

Образец цитирования: Н. Д. Мироновъ, “Джинистскiя замѣтки. I. Siddharṣi”, Извѣстія Императорской Академіи Наукъ. VI серiя, 5:5 (1911), 349–354

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mir11}
\by Н.~Д.~Мироновъ
\paper Джинистскiя зам\yat тки. I.~Siddhar\d{s}i
\jour Изв{\yat}стія Императорской Академіи Наукъ. VI серiя
\yr 1911
\vol 5
\issue 5
\pages 349--354
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv6888}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv6888
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v5/i5/p349

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020