RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2006, том 70, выпуск 3, страницы 3–22 (Mi izv723)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О кратных нулях дзета-функции Римана

М. А. Королёв

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: Получена новая верхняя оценка количества нулей дзета-функции Римана, имеющих заданную кратность и лежащих в заданном прямоугольнике критической полосы.
Библиография: 11 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im723

Полный текст: PDF файл (497 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2006, 70:3, 427–446

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511
MSC: 11M26, 11M06
Поступило в редакцию: 13.12.2005

Образец цитирования: М. А. Королëв, “О кратных нулях дзета-функции Римана”, Изв. РАН. Сер. матем., 70:3 (2006), 3–22; Izv. Math., 70:3 (2006), 427–446

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor06}
\by М.~А.~Корол\"eв
\paper О~кратных нулях дзета-функции Римана
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2006
\vol 70
\issue 3
\pages 3--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv723}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im723}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2238171}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1187.11027}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9226821}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2006
\vol 70
\issue 3
\pages 427--446
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2006v070n03ABEH002317}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000241056000001}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13508665}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33749568565}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv723
  • https://doi.org/10.4213/im723
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v70/i3/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Н. Бояринов, “Аргумент дзета-функции Римана”, Чебышевский сб., 11:1 (2010), 54–67  mathnet  mathscinet
    2. Р. Н. Бояринов, “О нулях дзета-функции Римана большой кратности”, Матем. заметки, 89:5 (2011), 652–657  mathnet  crossref  mathscinet; R. N. Boyarinov, “On the Zeros of the Riemann Zeta Function of Large Multiplicity”, Math. Notes, 89:5 (2011), 613–618  crossref  isi
    3. Р. Н. Бояринов, “Вероятностные методы в теории аргумента дзета-функции Римана”, Теория вероятн. и ее примен., 56:2 (2011), 209–223  mathnet  crossref  mathscinet  elib; R. N. Boyarinov, “Probabilistic methods in the theory of the Riemann zeta-function”, Theory Probab. Appl., 56:2 (2011), 181–192  crossref  isi  elib
    4. М. А. Королëв, “О законе Грама в теории дзета-функции Римана”, Изв. РАН. Сер. матем., 76:2 (2012), 67–102  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. A. Korolev, “On Gram's law in the theory of the Riemann zeta function”, Izv. Math., 76:2 (2012), 275–309  crossref  isi  elib
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:544
    Полный текст:126
    Литература:21
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018