RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Императорской Академіи Наукъ. VI серiя, 1908, том 2, выпуск 1, страница 54 (Mi izv7343)  

Сообщенiя

О новой двойной спектральной звѣздѣ

А. А. Бѣлопольскiй


Полный текст: PDF файл (105 kB)

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: А. А. Бѣлопольскiй, “О новой двойной спектральной звѣздѣ”, Извѣстія Императорской Академіи Наукъ. VI серiя, 2:1 (1908), 54

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel08}
\by А.~А.~Б{\yat}лопольскiй
\paper О~новой двойной спектральной зв\yat зд\yat
\jour Изв{\yat}стія Императорской Академіи Наукъ. VI серiя
\yr 1908
\vol 2
\issue 1
\pages 54
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv7343}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv7343
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v2/i1/p54

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019