RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2007, том 71, выпуск 1, страницы 79–100 (Mi izv736)  

О необходимых условиях для мультипликаторов Фурье слабого типа

А. В. Рождественский

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: Получены необходимые условия того, что ограниченная функция $\varphi$ является мультипликатором Фурье слабого типа $(\psi(L)(G),\psi(L)(G))$ в случае, когда $G=\mathbb R^d$ или $G=\mathbb T^d$, а функция Юнга $\psi(t)$ растет при стремлении $t$ к бесконечности медленнее, чем $t\ln^{1/2}t$.
Библиография: 16 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im736

Полный текст: PDF файл (743 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2007, 71:1, 75–95

Реферативные базы данных:

УДК: 517.51
MSC: 42B15
Поступило в редакцию: 27.12.2005

Образец цитирования: А. В. Рождественский, “О необходимых условиях для мультипликаторов Фурье слабого типа”, Изв. РАН. Сер. матем., 71:1 (2007), 79–100; Izv. Math., 71:1 (2007), 75–95

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roz07}
\by А.~В.~Рождественский
\paper О необходимых условиях для~мультипликаторов Фурье слабого типа
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2007
\vol 71
\issue 1
\pages 79--100
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv736}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im736}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2477275}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05241936}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9450958}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2007
\vol 71
\issue 1
\pages 75--95
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2007v071n01ABEH002351}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000246660400005}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13545229}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34249823969}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv736
  • https://doi.org/10.4213/im736
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v71/i1/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:295
    Полный текст:112
    Литература:41
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021