RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Императорской Академіи Наукъ. VI серiя, 1908, том 2, выпуск 17, страницы 1273–1274 (Mi izv7480)  

Къ вопросу о распространенiи скандiя

В. И. Вернадскiй


Полный текст: PDF файл (263 kB)
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: В. И. Вернадскiй, “Къ вопросу о распространенiи скандiя”, Извѣстія Императорской Академіи Наукъ. VI серiя, 2:17 (1908), 1273–1274

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ver08}
\by В.~И.~Вернадскiй
\paper Къ вопросу о распространенiи скандiя
\jour Изв{\yat}стія Императорской Академіи Наукъ. VI серiя
\yr 1908
\vol 2
\issue 17
\pages 1273--1274
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv7480}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv7480
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v2/i17/p1273

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019