RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Императорской Академіи Наукъ. VI серiя, 1907, том 1, выпуск 17, страницы 749–753 (Mi izv7546)  

Сообщенiя

Лишайники полярнаго побережья Сибири

А. А. Еленкинъ


Полный текст: PDF файл (664 kB)
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: А. А. Еленкинъ, “Лишайники полярнаго побережья Сибири”, Извѣстія Императорской Академіи Наукъ. VI серiя, 1:17 (1907), 749–753

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ele07}
\by А.~А.~Еленкинъ
\paper Лишайники полярнаго побережья Сибири
\jour Изв{\yat}стія Императорской Академіи Наукъ. VI серiя
\yr 1907
\vol 1
\issue 17
\pages 749--753
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv7546}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv7546
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v1/i17/p749

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019