RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Императорской Академіи Наукъ, 1904, том 21, выпуск 2, страницы 113–140 (Mi izv7642)  

Нѣкоторыя слѣдствiя изь закона эллипсоида сингонiи

Е. С. Федоровъ


Полный текст: PDF файл (4257 kB)
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Е. С. Федоровъ, “Нѣкоторыя слѣдствiя изь закона эллипсоида сингонiи”, Извѣстія Императорской Академіи Наукъ, 21:2 (1904), 113–140

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed04}
\by Е.~С.~Федоровъ
\paper Н\yat которыя сл\yat дствiя изь закона эллипсоида сингонiи
\jour Изв{\yat}стія Императорской Академіи Наукъ
\yr 1904
\vol 21
\issue 2
\pages 113--140
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv7642}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv7642
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v21/i2/p113

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019