RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Императорской Академіи Наукъ, 1904, том 20, выпуск 1, страницы 17–37 (Mi izv7658)  

Sur un intégrateur des équations différentielles ordinaires

[Объ интеграторѣ обыкновенныхъ дифференцiальныхъ уравненiй]

A. Kryloff


Полный текст: PDF файл (2801 kB)

Тип публикации: Статья
Язык публикации: французский

Образец цитирования: A. Kryloff, “Sur un intégrateur des équations différentielles ordinaires”, Извѣстія Императорской Академіи Наукъ, 20:1 (1904), 17–37

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kry04}
\by A.~Kryloff
\paper Sur un int\'egrateur des \'equations diff\'erentielles ordinaires
\jour Изв{\yat}стія Императорской Академіи Наукъ
\yr 1904
\vol 20
\issue 1
\pages 17--37
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv7658}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv7658
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v20/i1/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:29

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019