RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1994, том 58, выпуск 3, страницы 127–139 (Mi izv791)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Теорема о среднем значении функций Чебышева

З. Х. Рахмонов

Таджикский государственный университет

Аннотация: В работе получена новая оценка для средних значений функций Чебышева по всем примитивным характерам, модуль которых не превосходит заданной величины.

Полный текст: PDF файл (515 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Izvestiya Mathematics, 1995, 44:3, 555–569

Реферативные базы данных:

УДК: 511
MSC: 11A25
Поступило в редакцию: 14.08.1993

Образец цитирования: З. Х. Рахмонов, “Теорема о среднем значении функций Чебышева”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:3 (1994), 127–139; Russian Acad. Sci. Izv. Math., 44:3 (1995), 555–569

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rak94}
\by З.~Х.~Рахмонов
\paper Теорема о среднем значении функций Чебышева
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1994
\vol 58
\issue 3
\pages 127--139
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv791}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1286842}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0857.11046}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995IzMat..44..555R}
\transl
\jour Russian Acad. Sci. Izv. Math.
\yr 1995
\vol 44
\issue 3
\pages 555--569
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1995v044n03ABEH001613}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995RQ68000006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv791
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v58/i3/p127

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Карацуба, “Арифметические проблемы теории характеров Дирихле”, УМН, 63:4(382) (2008), 43–92  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Karatsuba, “Arithmetic problems in the theory of Dirichlet characters”, Russian Math. Surveys, 63:4 (2008), 641–690  crossref  isi  elib
    2. З. Х. Рахмонов, “Распределение значений характеров Дирихле в последовательности сдвинутых простых чисел”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 13:4(2) (2013), 113–117  mathnet
    3. З. Х. Рахмонов, “Суммы характеров с простыми числами”, Чебышевский сб., 15:2 (2014), 73–100  mathnet
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:392
    Полный текст:105
    Литература:76
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019