RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1994, том 58, выпуск 3, страницы 211–224 (Mi izv798)  

Об одном новом интегральном представлении ветвящихся аналитических функций

Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов


Аннотация: Предлагается серия интегральных представлений в пространстве ветвящихся аналитических функций, содержащая, как частный случай, известные формулы Коши–Фантаппье.

Полный текст: PDF файл (648 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Izvestiya Mathematics, 1995, 44:3, 645–658

Реферативные базы данных:

УДК: 517.552
MSC: 32A25, 32C30
Поступило в редакцию: 28.10.1992

Образец цитирования: Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Об одном новом интегральном представлении ветвящихся аналитических функций”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:3 (1994), 211–224; Russian Acad. Sci. Izv. Math., 44:3 (1995), 645–658

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SteSha94}
\by Б.~Ю.~Стернин, В.~Е.~Шаталов
\paper Об~одном новом интегральном представлении ветвящихся аналитических функций
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1994
\vol 58
\issue 3
\pages 211--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv798}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1286847}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0844.32006}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995IzMat..44..645S}
\transl
\jour Russian Acad. Sci. Izv. Math.
\yr 1995
\vol 44
\issue 3
\pages 645--658
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1995v044n03ABEH001619}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995RQ68000011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv798
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v58/i3/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:67
    Литература:26
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020