RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1994, том 58, выпуск 2, страницы 218–221 (Mi izv812)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Асимптотические объёмы и односвязные перестройки гладких многообразий

И. К. Бабенко


Аннотация: Доказано, что асимптотические объемы гладких многообразий не изменяются при перестройках, сохраняющих фундаментальную группу.

Полный текст: PDF файл (196 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Izvestiya Mathematics, 1995, 44:2, 427–430

Реферативные базы данных:

УДК: 514.76+515.16.164.24
MSC: Primary 53C23, 57R65; Secondary 20F05
Поступило в редакцию: 23.11.1992

Образец цитирования: И. К. Бабенко, “Асимптотические объёмы и односвязные перестройки гладких многообразий”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:2 (1994), 218–221; Russian Acad. Sci. Izv. Math., 44:2 (1995), 427–430

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bab94}
\by И.~К.~Бабенко
\paper Асимптотические объёмы и односвязные перестройки гладких многообразий
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1994
\vol 58
\issue 2
\pages 218--221
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv812}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1275911}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0832.53034}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995IzMat..44..427B}
\transl
\jour Russian Acad. Sci. Izv. Math.
\yr 1995
\vol 44
\issue 2
\pages 427--430
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1995v044n02ABEH001606}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995RB41200013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv812
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v58/i2/p218

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. К. Бабенко, “Экстремальные проблемы геометрии, перестройки многообразий и задачи теории групп”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:2 (1995), 97–108  mathnet  mathscinet  zmath; I. K. Babenko, “Extremal problems of geometry, surgery on manifolds, and problems of group theory”, Izv. Math., 59:2 (1995), 321–332  crossref  isi
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Полный текст:53
    Литература:34
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020