RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2014, том 78, выпуск 5, страницы 191–200 (Mi izv8139)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Псевдовыпуклые не штейновы области в примарных поверхностях Хопфа

Х. Мибах

Laboratoire de Mathématiques Pures et Appliquées, Université du Littoral Côte d'Opale, France

Аннотация: С помощью техники, развитой А. Хиршовицем, описываются псевдовыпуклые не штейновы области в примарных поверхностях Хопфа.
Библиография: 13 наименований.

Ключевые слова: поверхности Хопфа, псевдовыпуклые области, проблема Леви.

DOI: https://doi.org/10.4213/im8139

Полный текст: PDF файл (456 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2014, 78:5, 1028–1035

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.554
MSC: Primary 32M05; Secondary 32E40
Поступило в редакцию: 24.06.2013

Образец цитирования: Х. Мибах, “Псевдовыпуклые не штейновы области в примарных поверхностях Хопфа”, Изв. РАН. Сер. матем., 78:5 (2014), 191–200; Izv. Math., 78:5 (2014), 1028–1035

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mie14}
\by Х.~Мибах
\paper Псевдовыпуклые не штейновы области в~примарных поверхностях Хопфа
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2014
\vol 78
\issue 5
\pages 191--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv8139}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im8139}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3308649}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1302.32036}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2014IzMat..78.1028M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=22834333}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2014
\vol 78
\issue 5
\pages 1028--1035
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2014v078n05ABEH002717}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000344454800008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84908537968}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv8139
  • https://doi.org/10.4213/im8139
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v78/i5/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. T. Ohsawa, “A Survey on Levi Flat Hypersurfaces”, Complex Geometry and Dynamycs, Abel Symposia, 2015: 211–225  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:20
    Литература:11
    Первая стр.:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019