RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1994, том 58, выпуск 1, страницы 22–44 (Mi izv814)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Общая краевая задача для эллиптических в смысле Дуглиса–Ниренберга систем в областях с гладкой границей

Н. А. Жура


Аннотация: В работе изучена общая краевая задача для эллиптических в смысле Дуглиса–Ниренберга систем с постоянными вещественными коэффициентами в областях с гладкой границей. Получено представление регулярных решений этих систем посредством решений (канонических) эллиптических систем и дана формула индекса задачи. В качестве иллюстрации изучен ряд краевых задач для системы Стокса.

Полный текст: PDF файл (1145 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Izvestiya Mathematics, 1995, 44:1, 21–42

Реферативные базы данных:

УДК: 517.95
MSC: Primary 35J55, 35C15; Secondary 35E20, 35Q30, 47A53
Поступило в редакцию: 27.01.1993

Образец цитирования: Н. А. Жура, “Общая краевая задача для эллиптических в смысле Дуглиса–Ниренберга систем в областях с гладкой границей”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:1 (1994), 22–44; Russian Acad. Sci. Izv. Math., 44:1 (1995), 21–42

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhu94}
\by Н.~А.~Жура
\paper Общая краевая задача для эллиптических в~смысле Дуглиса--Ниренберга систем в~областях с~гладкой границей
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1994
\vol 58
\issue 1
\pages 22--44
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv814}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1271513}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0831.35050}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995IzMat..44...21Z}
\transl
\jour Russian Acad. Sci. Izv. Math.
\yr 1995
\vol 44
\issue 1
\pages 21--42
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1995v044n01ABEH001590}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995QU91700002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv814
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v58/i1/p22

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Николаев, “О решениях задачи Шварца для $J$-аналитических функций с одинаковым жордановым базисом действительной и мнимой части матрицы $J$”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 20:3 (2016), 410–422  mathnet  crossref  zmath  elib
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:309
    Полный текст:130
    Литература:49
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020