RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1996, том 60, выпуск 4, страницы 205–224 (Mi izv82)  

Эта публикация цитируется в 12 научных статьях (всего в 12 статьях)

Целые функции многих переменных с заданным поведением в бесконечности

Р. С. Юлмухаметов

Башкирский государственный университет

Аннотация: Доказывается теорема о возможности асимптотической аппроксимации плюрисубгармонической функции, имеющей конечный порядок роста, посредством логарифмирования модуля целой функции.
Библиография: 12 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im82

Полный текст: PDF файл (1101 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 1996, 60:4, 857–876

Реферативные базы данных:

MSC: 32F05
Поступило в редакцию: 20.06.1995

Образец цитирования: Р. С. Юлмухаметов, “Целые функции многих переменных с заданным поведением в бесконечности”, Изв. РАН. Сер. матем., 60:4 (1996), 205–224; Izv. Math., 60:4 (1996), 857–876

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yul96}
\by Р.~С.~Юлмухаметов
\paper Целые функции многих переменных с~заданным поведением в~бесконечности
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1996
\vol 60
\issue 4
\pages 205--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv82}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im82}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1416928}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0893.32015}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 1996
\vol 60
\issue 4
\pages 857--876
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1996v060n04ABEH000082}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WC49900005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33747018436}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv82
  • https://doi.org/10.4213/im82
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v60/i4/p205

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. С. Юлмухаметов, “О целых функциях с заданным асимптотическим поведением”, Функц. анализ и его прил., 32:3 (1998), 50–61  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; R. S. Yulmukhametov, “Entire Functions with Given Asymptotic Behavior”, Funct. Anal. Appl., 32:3 (1998), 183–191  crossref  isi
    2. И. Х. Мусин, “Теорема типа Пэли–Винера для весового пространства бесконечно дифференцируемых функций”, Изв. РАН. Сер. матем., 64:6 (2000), 181–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. Kh. Musin, “A Paley–Wiener type theorem for a weighted space of infinitely differentiable functions”, Izv. Math., 64:6 (2000), 1271–1295  crossref  isi
    3. И. Х. Мусин, “О преобразовании Фурье–Лапласа функционалов на весовом пространстве бесконечно дифференцируемых функций в $\mathbb R^n$”, Матем. сб., 195:10 (2004), 83–108  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. Kh. Musin, “Fourier–Laplace transformation of functionals on a weighted space of infinitely smooth functions on $\mathbb R^n$”, Sb. Math., 195:10 (2004), 1477–1501  crossref  isi
    4. Н. Т. Ахтямов, “О весовом пространстве целых функций в $\mathbb C^n$”, Матем. заметки, 83:4 (2008), 483–492  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; N. T. Akhtyamov, “On the Weighted Space of Entire Functions in $\mathbb C^n$”, Math. Notes, 83:4 (2008), 445–453  crossref  isi  elib
    5. А. С. Кривошеев, “Инвариантные подпространства в выпуклых областях из $\mathbb C^n$”, Уфимск. матем. журн., 1:2 (2009), 53–74  mathnet  zmath  elib
    6. И. Х. Мусин, П. В. Федотова, “О классе бесконечно дифференцируемых функций на неограниченном выпуклом множестве в $\mathbb R^n$, допускающих голоморфное продолжение в $\mathbb C^n$”, Уфимск. матем. журн., 1:2 (2009), 75–100  mathnet  zmath  elib
    7. А. С. Кривошеев, “Инвариантные подпространства в выпуклых областях из $\mathbb C^n$”, Уфимск. матем. журн., 1:3 (2009), 65–86  mathnet  zmath  elib
    8. А. С. Кривошеев, “Критерий аналитического продолжения функций из главных инвариантных подпространств в выпуклых областях из $\mathbb C^n$”, Алгебра и анализ, 22:4 (2010), 137–197  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Krivosheev, “Criterion of analytic continuability of functions in principal invariant subspaces on convex domains in $\mathbb C^n$”, St. Petersburg Math. J., 22:4 (2011), 615–655  crossref  isi
    9. Abanin A.V., Pham Trong Tien, “Continuation of holomorphic functions with growth conditions and some of its applications”, Studia Mathematica, 200:3 (2010), 279–295  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    10. Фам Ч.Т., “Описание сопряженных к пространству фреше бесконечно дифференцируемых функций с весовыми оценками всех производных в \it{r}^{\it{n}}”, Известия высших учебных заведений. Северо-Кавказский регион. Серия: Естественные науки, 2011, № 6, 19–23  elib
    11. Musin Il'dar Khamitovich, Yakovleva P.V., “On a space of smooth functions on a convex unbounded set in R-n admitting holomorphic extension in C-n”, Cent Eur J Math, 10:2 (2012), 665–692  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    12. Abanin A.V. Ishimura R. Khoi L.H., “Convolution Operators in a(-Infinity) for Convex Domains”, Ark. Mat., 50:1 (2012), 1–22  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:252
    Полный текст:102
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019