RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2017, том 81, выпуск 3, страницы 3–20 (Mi izv8292)  

Перенормированные решения нелинейных эллиптических задач с тремя членами низшего порядка и $L^1$-данными

А. Бенкиранеa, М. Эль Мумниb, А. Фриa

a Laboratory LAMA, Department of Mathematics, Faculty of Sciences Dhar El Mahraz, University Sidi Mohamed Ben Abdellah, Morocco
b Department of Mathematics, Faculty of Sciences El Jadida, University Chouaib Doukkali, Morocco

Аннотация: Доказано существование перенормированного решения в соболевских пространствах для некоторого класса нелинейных эллиптических уравнений с членами низшего порядка и $L^1$-данными.
Библиография: 29 наименований.

Ключевые слова: нелинейные эллиптические уравнения, перенормированные решения.

DOI: https://doi.org/10.4213/im8292

Полный текст: PDF файл (518 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2017, 81:3, 463–480

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
MSC: 35J25, 46E30
Поступило в редакцию: 21.08.2014
Исправленный вариант: 29.06.2016

Образец цитирования: А. Бенкиране, М. Эль Мумни, А. Фри, “Перенормированные решения нелинейных эллиптических задач с тремя членами низшего порядка и $L^1$-данными”, Изв. РАН. Сер. матем., 81:3 (2017), 3–20; Izv. Math., 81:3 (2017), 463–480

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BenEl Fri17}
\by А.~Бенкиране, М.~Эль~Мумни, А.~Фри
\paper Перенормированные решения нелинейных эллиптических задач с~тремя членами низшего порядка и $L^1$-данными
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2017
\vol 81
\issue 3
\pages 3--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv8292}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im8292}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3659544}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2017IzMat..81..463B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=29254879}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2017
\vol 81
\issue 3
\pages 463--480
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM8292}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000408479100001}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85025630706}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv8292
  • https://doi.org/10.4213/im8292
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v81/i3/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:212
    Литература:36
    Первая стр.:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020