Известия Российской академии наук. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1993, том 57, выпуск 6, страницы 199–211 (Mi izv833)  

Геометрия пространства состояний модулярных йордановых алгебр

Ш. А. Аюпов, Н. Ж. Ядгоров


Аннотация: В классе компактных выпуклых множеств охарактеризованы пространства нормальных состояний модулярных йордановых алгебр. А именно, пространствами состояний являются в точности те множества, которые модулярны, спектральны и симметричны.

Полный текст: PDF файл (826 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Izvestiya Mathematics, 1994, 43:3, 581–592

Реферативные базы данных:

УДК: 517.98
MSC: Primary 17C90, 81P10, 46H70, 46L30, 46L70; Secondary 46A55
Поступило в редакцию: 27.04.1992

Образец цитирования: Ш. А. Аюпов, Н. Ж. Ядгоров, “Геометрия пространства состояний модулярных йордановых алгебр”, Изв. РАН. Сер. матем., 57:6 (1993), 199–211; Russian Acad. Sci. Izv. Math., 43:3 (1994), 581–592

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AyuYad93}
\by Ш.~А.~Аюпов, Н.~Ж.~Ядгоров
\paper Геометрия пространства состояний модулярных йордановых алгебр
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1993
\vol 57
\issue 6
\pages 199--211
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv833}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1256573}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0999.46500}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994IzMat..43..581A}
\transl
\jour Russian Acad. Sci. Izv. Math.
\yr 1994
\vol 43
\issue 3
\pages 581--592
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1994v043n03ABEH001581}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QK21500010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv833
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v57/i6/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:66
    Литература:31
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021