RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2017, том 81, выпуск 2, страницы 5–34 (Mi izv8426)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Асимптотические формулы для вторых моментов $L$-рядов голоморфных параболических форм на критической прямой

В. А. Быковскийa, Д. А. Фроленковba

a Хабаровское отделение Института прикладной математики Дальневосточного отделения Российской академии наук
b Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук

Аннотация: Получены новые равномерные асимптотические формулы для вторых моментов $L$-рядов параболических форм четного веса $2k\ge2$ относительно конгруэнц-подгруппы $\Gamma_0(N)$.
Библиография: 26 наименований.

Ключевые слова: модулярная форма, $L$-ряды автоморфных форм, формула свертки.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00335
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-11-00335) в Хабаровском отделении Института прикладной математики ДВО РАН.


DOI: https://doi.org/10.4213/im8426

Полный текст: PDF файл (754 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2017, 81:2, 239–268

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511.334+511.335
MSC: 11M06
Поступило в редакцию: 06.07.2015
Исправленный вариант: 25.03.2016

Образец цитирования: В. А. Быковский, Д. А. Фроленков, “Асимптотические формулы для вторых моментов $L$-рядов голоморфных параболических форм на критической прямой”, Изв. РАН. Сер. матем., 81:2 (2017), 5–34; Izv. Math., 81:2 (2017), 239–268

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BykFro17}
\by В.~А.~Быковский, Д.~А.~Фроленков
\paper Асимптотические формулы для вторых моментов $L$-рядов голоморфных параболических форм на критической прямой
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2017
\vol 81
\issue 2
\pages 5--34
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv8426}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im8426}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3629021}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2017IzMat..81..239B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=28931375}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2017
\vol 81
\issue 2
\pages 239--268
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM8426}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000401127400001}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85019765379}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv8426
  • https://doi.org/10.4213/im8426
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v81/i2/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Быковский, Д. А. Фроленков, “О средней длине конечных цепных дробей с фиксированным знаменателем”, Матем. сб., 208:5 (2017), 63–102  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. A. Bykovskii, D. A. Frolenkov, “The average length of finite continued fractions with fixed denominator”, Sb. Math., 208:5 (2017), 644–683  crossref  isi
    2. Balkanova O., Frolenkov D., “Bounds For a Spectral Exponential Sum”, J. Lond. Math. Soc.-Second Ser., 99:2 (2019), 249–272  crossref  zmath  isi  scopus
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:389
    Литература:42
    Первая стр.:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019