RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1993, том 57, выпуск 5, страницы 168–185 (Mi izv845)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Дифференциальные операторы бесконечного порядка в некоторых пространствах целых функций

О. В. Одиноков


Аннотация: Статья посвящена изучению действия дифференциальных операторов с характеристическими функциями из класса Жеврея на некотором пространстве целых функций экспоненциального типа.

Полный текст: PDF файл (634 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Izvestiya Mathematics, 1994, 43:2, 347–361

Реферативные базы данных:

УДК: 517.995.2 + 517.547
MSC: Primary 35R50; Secondary 32A15, 32F99, 35K30, 30B50
Поступило в редакцию: 10.04.1992

Образец цитирования: О. В. Одиноков, “Дифференциальные операторы бесконечного порядка в некоторых пространствах целых функций”, Изв. РАН. Сер. матем., 57:5 (1993), 168–185; Russian Acad. Sci. Izv. Math., 43:2 (1994), 347–361

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Odi93}
\by О.~В.~Одиноков
\paper Дифференциальные операторы бесконечного порядка в некоторых пространствах целых функций
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1993
\vol 57
\issue 5
\pages 168--185
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv845}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1252761}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0844.35143}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994IzMat..43..347O}
\transl
\jour Russian Acad. Sci. Izv. Math.
\yr 1994
\vol 43
\issue 2
\pages 347--361
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1994v043n02ABEH001568}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QC45400008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv845
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v57/i5/p168

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Одиноков, “Интегральное представление целых функций и дифференциальные операторы бесконечного порядка”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:4 (1995), 179–186  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Odinokov, “Integral representation of entire functions and differential operators of infinite order”, Izv. Math., 59:4 (1995), 839–846  crossref  isi
    2. Ю. Ф. Коробейник, “Представляющие системы экспонент и задача Коши для уравнений в частных производных с постоянными коэффициентами”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:3 (1997), 91–132  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. F. Korobeinik, “Representative systems of exponentials and the Cauchy problem for partial differential equations with constant coefficients”, Izv. Math., 61:3 (1997), 553–592  crossref  isi
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:134
    Полный текст:55
    Литература:30
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020