RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1993, том 57, выпуск 4, страницы 72–91 (Mi izv857)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Локальная теория полей классов: случай совершенного поля вычетов

И. Б. Фесенко

Санкт-Петербургский государственный университет, математико-механический факультет

Аннотация: В работе устанавливается описание абелевых вполне разветвленных $p$-расширений полного дискретного нормированного поля с совершенным полем вычетов характеристики $p$ посредством группы главных единиц.

Полный текст: PDF файл (962 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Izvestiya Mathematics, 1994, 43:1, 65–81

Реферативные базы данных:

УДК: 512.7
MSC: Primary 11S31; Secondary 12E10
Поступило в редакцию: 27.10.1992

Образец цитирования: И. Б. Фесенко, “Локальная теория полей классов: случай совершенного поля вычетов”, Изв. РАН. Сер. матем., 57:4 (1993), 72–91; Russian Acad. Sci. Izv. Math., 43:1 (1994), 65–81

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fes93}
\by И.~Б.~Фесенко
\paper Локальная теория полей классов: случай совершенного поля вычетов
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1993
\vol 57
\issue 4
\pages 72--91
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv857}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1243352}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0826.11056}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994IzMat..43...65F}
\transl
\jour Russian Acad. Sci. Izv. Math.
\yr 1994
\vol 43
\issue 1
\pages 65--81
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1994v043n01ABEH001559}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994PQ58000004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv857
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v57/i4/p72

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Fesenko I., “Abelian Local P-Class Field-Theory”, Math. Ann., 301:3 (1995), 561–586  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Fesenko I., “On Deeply Ramified Extensions”, J. Lond. Math. Soc.-Second Ser., 57:Part 2 (1998), 325–335  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Chipchakov I., “Class Field Theory for Strictly Quasilocal Fields with Henselian Discrete Valuations”, Manuscr. Math., 119:3 (2006), 383–394  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:201
    Полный текст:92
    Литература:29
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019