RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2017, том 81, выпуск 5, страницы 150–164 (Mi izv8582)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Дикритические особенности и ламинарные потоки на Леви-плоских гиперповерхностях

С. И. Пинчукa, Р. Г. Шафиковb, А. Б. Суховc

a Department of Mathematics, Indiana University, USA
b Department of Mathematics, the University of Western Ontario, Canada
c Université de Lille, France

Аннотация: Установлен эффективный критерий дикритической особенности на вещественно-аналитической Леви-плоской гиперповерхности. Критерий формулируется в терминах многообразий Сегре. В качестве приложения получена структурная теорема для некоторого класса потоков в недикритическом случае.
Библиография: 16 наименований.

Ключевые слова: Леви-плоское множество, дикритическая особенность, слоение, поток.

Финансовая поддержка Номер гранта
Natural Sciences and Engineering Research Council of Canada (NSERC)
Labex
Исследование выполнено при частичной поддержке Канадского исследовательского совета по естественным наукам и технике и Labex CEMPI.


DOI: https://doi.org/10.4213/im8582

Полный текст: PDF файл (544 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2017, 81:5, 1030–1043

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
MSC: 37F75, 34M, 32S, 32D
Поступило в редакцию: 15.06.2016
Исправленный вариант: 08.01.2017

Образец цитирования: С. И. Пинчук, Р. Г. Шафиков, А. Б. Сухов, “Дикритические особенности и ламинарные потоки на Леви-плоских гиперповерхностях”, Изв. РАН. Сер. матем., 81:5 (2017), 150–164; Izv. Math., 81:5 (2017), 1030–1043

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PinShaSuk17}
\by С.~И.~Пинчук, Р.~Г.~Шафиков, А.~Б.~Сухов
\paper Дикритические особенности и ламинарные потоки на Леви-плоских гиперповерхностях
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2017
\vol 81
\issue 5
\pages 150--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv8582}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im8582}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3655083}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2017IzMat..81.1030P}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=30512281}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2017
\vol 81
\issue 5
\pages 1030--1043
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM8582}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000416408800005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85041014221}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv8582
  • https://doi.org/10.4213/im8582
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v81/i5/p150

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. Sukhov, “Levi-flat world: a survey of local theory”, Уфимск. матем. журн., 9:3 (2017), 172–185  mathnet  mathscinet  elib; Ufa Math. J., 9:3 (2017), 172–185  crossref  mathscinet  isi  scopus
    2. A. Beltrán, A. Fernández-Pérez, H. Neciosup, “Existence of dicritical singularities of Levi-flat hypersurfaces and holomorphic foliations”, Geod. Dedic., 196:1 (2018), 35–44  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Pinchuk S., Shafikov R., Sukhov A., “On Dicritical Singularities of Levi-Flat Sets”, Ark. Mat., 56:2 (2018), 395–408  crossref  isi
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:188
    Литература:26
    Первая стр.:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020