RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1993, том 57, выпуск 4, страницы 92–117 (Mi izv859)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Нормальные области и устранимые особенности

В. А. Шлык


Аннотация: Приведено решение задачи Кебе о характеристике компактов, порождающих минимальные области. Это, в свою очередь, позволяет описать нуль-множества для класса регулярных функций с ограниченным интегралом Дирихле, его обобщения по Родину–Сарио–Хедбергу как устранимые множества в соответствующей проблеме модуля.

Полный текст: PDF файл (1277 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Izvestiya Mathematics, 1994, 43:1, 83–104

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5+517.54
MSC: Primary 31B15; Secondary 30C15, 30C65
Поступило в редакцию: 19.04.1991

Образец цитирования: В. А. Шлык, “Нормальные области и устранимые особенности”, Изв. РАН. Сер. матем., 57:4 (1993), 92–117; Russian Acad. Sci. Izv. Math., 43:1 (1994), 83–104

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shl93}
\by В.~А.~Шлык
\paper Нормальные области и устранимые особенности
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1993
\vol 57
\issue 4
\pages 92--117
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv859}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1243353}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0863.31006}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994IzMat..43...83S}
\transl
\jour Russian Acad. Sci. Izv. Math.
\yr 1994
\vol 43
\issue 1
\pages 83--104
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1994v043n01ABEH001560}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994PQ58000005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv859
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v57/i4/p92

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Асеев, “Обобщенный приведенный модуль в пространственных задачах емкостной томографии”, Дальневост. матем. журн., 7:1-2 (2007), 17–29  mathnet  elib
    2. В. В. Асеев, “NED-множества, лежащие в гиперплоскости”, Сиб. матем. журн., 50:5 (2009), 967–986  mathnet  mathscinet; V. V. Aseev, “Ned sets on a hyperplane”, Siberian Math. J., 50:5 (2009), 760–775  crossref  isi  elib
    3. Ю. В. Дымченко, В. А. Шлык, “Обобщëнные ëмкости, составные кривые и устранимые множества”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 27, Зап. научн. сем. ПОМИ, 404, ПОМИ, СПб., 2012, 100–119  mathnet  mathscinet; Yu. V. Dymchenko, V. A. Shlyk, “Generalized capacities, compound curves and removable sets”, J. Math. Sci. (N. Y.), 193:1 (2013), 55–65  crossref
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:55
    Литература:29
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019