RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2018, том 82, выпуск 3, страницы 31–48 (Mi izv8597)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Минимальные гиперповерхности в $\mathbb{S}^5$ с нулевой кривизной Гаусса–Кронекера

М. М. Динизa, Х. А. М. Виленаa, Х. Ф. C. Сапатаb

a Universidade Federal do Pará, Instituto de Ciências Exatas e Naturais
b Universidade de São Paulo, Escola de Engenharia de Lorena

Аннотация: Дано локальное описание полных минимальных гиперповерхностей в $\mathbb{S}^5$ с нулевой кривизной Гаусса–Кронекера, нулевой $3$-средней кривизной и нигде не обращающейся в нуль второй квадратичной формой.
Библиография: 16 наименований.

Ключевые слова: минимальные гиперповерхности, кривизна Гаусса–Кронекера, полные гиперповерхности.

Финансовая поддержка Номер гранта
Coordenaҫão de Aperfeiҫoamento de Pessoal de Nível Superior PROCAD-NF/2010
National Council for Scientific and Technological Development (CNPq)
Первый и второй авторы поддержаны CAPES (PROCAD-NF/2010). Третий автор поддержан CNPq.


DOI: https://doi.org/10.4213/im8597

Полный текст: PDF файл (724 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2018, 82:3, 477–493

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 714.76
MSC: 53C42
Поступило в редакцию: 19.08.2016
Исправленный вариант: 21.04.2017

Образец цитирования: М. М. Диниз, Х. А. М. Вилена, Х. Ф. C. Сапата, “Минимальные гиперповерхности в $\mathbb{S}^5$ с нулевой кривизной Гаусса–Кронекера”, Изв. РАН. Сер. матем., 82:3 (2018), 31–48; Izv. Math., 82:3 (2018), 477–493

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DinVilZap18}
\by М.~М.~Диниз, Х.~А.~М.~Вилена, Х.~Ф.~C.~Сапата
\paper Минимальные гиперповерхности в~$\mathbb{S}^5$ с~нулевой кривизной Гаусса--Кронекера
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2018
\vol 82
\issue 3
\pages 31--48
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv8597}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im8597}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2018IzMat..82..477D}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=34940557}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2018
\vol 82
\issue 3
\pages 477--493
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM8597}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000437922000002}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85050027006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv8597
  • https://doi.org/10.4213/im8597
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v82/i3/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Deszcz R., Glogowska M., Zafindratafa G., “Hypersurfaces in Space Forms Satisfying Some Generalized Einstein Metric Condition”, J. Geom. Phys., 148 (2020), 103562  crossref  isi
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Литература:19
    Первая стр.:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020