RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1993, том 57, выпуск 4, страницы 139–152 (Mi izv862)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Эквивалентность И. Н. Бернштейна–И. М. Гельфанда–С. И. Гельфанда для триангулированных категорий, порожденных спиралью

А. Е. Полищук


Аннотация: В работе доказывается аналог эквивалентности Бернштейна–Гельфанда–Гельфанда для триангулированных категорий, порожденных исключительным набором, обладающим специальными свойствами. Доказательство использует технику перестроек и спиралей.

Полный текст: PDF файл (705 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Izvestiya Mathematics, 1994, 43:1, 127–140

Реферативные базы данных:

УДК: 513.6
MSC: Primary 18E30; Secondary 14F05, 18F20
Поступило в редакцию: 27.12.1991

Образец цитирования: А. Е. Полищук, “Эквивалентность И. Н. Бернштейна–И. М. Гельфанда–С. И. Гельфанда для триангулированных категорий, порожденных спиралью”, Изв. РАН. Сер. матем., 57:4 (1993), 139–152; Russian Acad. Sci. Izv. Math., 43:1 (1994), 127–140

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol93}
\by А.~Е.~Полищук
\paper Эквивалентность И.\,Н.~Бернштейна--И.\,М.~Гельфанда--С.\,И.~Гельфанда для триангулированных категорий, порожденных спиралью
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1993
\vol 57
\issue 4
\pages 139--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv862}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1243356}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0826.18005}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994IzMat..43..127P}
\transl
\jour Russian Acad. Sci. Izv. Math.
\yr 1994
\vol 43
\issue 1
\pages 127--140
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1994v043n01ABEH001553}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994PQ58000008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv862
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v57/i4/p139

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Meltzer H., “Exceptional Vector Bundles, Tilting Sheaves and Tilting Complexes for Weighted Projective Lines”, Mem. Am. Math. Soc., 171:808 (2004), III+  mathscinet  isi
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:311
    Полный текст:90
    Литература:28
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019