RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1993, том 57, выпуск 2, страницы 125–164 (Mi izv881)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

Спин-полиномиальные инварианты гладких структур на алгебраических поверхностях

А. Н. Тюрин


Аннотация: В работе дается конструкция спин-полиномиальных инвариантов гладкой структуры алгебраической поверхности и выводится точная формула для их вычисления.

Полный текст: PDF файл (1683 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Izvestiya Mathematics, 1994, 42:2, 333–369

Реферативные базы данных:

УДК: 516.5
MSC: 14J99, 32J15, 53C99, 57R55
Поступило в редакцию: 07.08.1992

Образец цитирования: А. Н. Тюрин, “Спин-полиномиальные инварианты гладких структур на алгебраических поверхностях”, Изв. РАН. Сер. матем., 57:2 (1993), 125–164; Russian Acad. Sci. Izv. Math., 42:2 (1994), 333–369

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tyu93}
\by А.~Н.~Тюрин
\paper Спин-полиномиальные инварианты гладких структур на алгебраических поверхностях
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1993
\vol 57
\issue 2
\pages 125--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv881}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1230970}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0823.14031}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994IzMat..42..333T}
\transl
\jour Russian Acad. Sci. Izv. Math.
\yr 1994
\vol 42
\issue 2
\pages 333--369
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1994v042n02ABEH001540}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994NT25700005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv881
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v57/i2/p125

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Я. Пидстригач, “Некоторые формулы склейки для спин-полиномов и доказательство гипотезы Ван де Вена”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:6 (1994), 105–122  mathnet  mathscinet  zmath; V. Ya. Pidstrigach, “Patching formulas for spin polynomials, and a proof of the Van de Ven conjecture”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 45:3 (1995), 529–543  crossref  isi
    2. А. Н. Тюрин, “Канонические спин-полиномы алгебраической поверхности. I”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:6 (1994), 157–204  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Tyurin, “Canonical spin polynomials of an algebraic surface. I”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 45:3 (1995), 577–621  crossref  isi
    3. Н. А. Тюрин, “Необходимое и достаточное условия деформации B-монополя в инстантон”, Изв. РАН. Сер. матем., 60:1 (1996), 211–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. A. Tyurin, “Necessary and sufficient conditions for a deformation of a B-monopole into an instanton”, Izv. Math., 60:1 (1996), 217–230  crossref  isi
    4. Н. А. Тюрин, “Инстантоны и монополи”, УМН, 57:2(344) (2002), 85–138  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; N. A. Tyurin, “Instantons and monopoles”, Russian Math. Surveys, 57:2 (2002), 305–360  crossref  isi  elib
    5. Ф. А. Богомолов, А. Л. Городенцев, В. А. Исковских, Ю. И. Манин, В. В. Никулин, Д. О. Орлов, А. Н. Паршин, В. Я. Пидстригач, А. С. Тихомиров, Н. А. Тюрин, И. Р. Шафаревич, “Андрей Николаевич Тюрин (некролог)”, УМН, 58:3(351) (2003), 176–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; F. A. Bogomolov, A. L. Gorodentsev, V. A. Iskovskikh, Yu. I. Manin, V. V. Nikulin, D. O. Orlov, A. N. Parshin, V. Ya. Pidstrigach, A. S. Tikhomirov, N. A. Tyurin, I. R. Shafarevich, “Andrei Nikolaevich Tyurin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 597–605  crossref  isi
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:207
    Полный текст:75
    Литература:17
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019