RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1993, том 57, выпуск 2, страницы 165–222 (Mi izv882)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Semistable 3-fold flips

V. V. Shokurov

Johns Hopkins University

Аннотация: We prove that 3-fold semistable flips exist. We give the complete list of 3-fold semistable singularities.

Полный текст: PDF файл (3105 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Izvestiya Mathematics, 1994, 42:2, 371–425

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.7
MSC: 14E05, 14E35, 14J30
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. V. Shokurov, “Semistable 3-fold flips”, Изв. РАН. Сер. матем., 57:2 (1993), 165–222; Russian Acad. Sci. Izv. Math., 42:2 (1994), 371–425

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sho93}
\by V.~V.~Shokurov
\paper Semistable 3-fold flips
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1993
\vol 57
\issue 2
\pages 165--222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv882}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1230971}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0860.14016}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994IzMat..42..371S}
\transl
\jour Russian Acad. Sci. Izv. Math.
\yr 1994
\vol 42
\issue 2
\pages 371--425
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1994v042n02ABEH001541}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994NT25700006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv882
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v57/i2/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Чельцов, “О гладкой четырехмерной квинтике”, Матем. сб., 191:9 (2000), 139–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. A. Cheltsov, “On a smooth quintic 4-fold”, Sb. Math., 191:9 (2000), 1399–1419  crossref  isi
    2. Ю. Г. Прохоров, “Замечание о разрешении трехмерных терминальных особенностей”, УМН, 57:4(346) (2002), 187–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. G. Prokhorov, “A remark on the resolution of three-dimensional terminal singularities”, Russian Math. Surveys, 57:4 (2002), 815–816  crossref  isi  elib
    3. V. V. Shokurov, “Prelimiting Flips”, Бирациональная геометрия: линейные системы и конечно порожденные алгебры, Сборник статей, Тр. МИАН, 240, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 82–219  mathnet  mathscinet  zmath; Proc. Steklov Inst. Math., 240 (2003), 75–213
    4. Ю. Г. Прохоров, “О полустабильных стягиваниях Мори”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:2 (2004), 147–158  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. G. Prokhorov, “On semistable Mori contractions”, Izv. Math., 68:2 (2004), 365–374  crossref  isi  elib
    5. Yu. G. Prokhorov, “On Semistable Mori Conic Bundles”, Journal of Mathematical Sciences (New York), 131:6 (2005), 6140  crossref  mathscinet  zmath
    6. В. А. Исковских, В. В. Шокуров, “Бирациональные модели и перестройки”, УМН, 60:1(361) (2005), 29–98  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. A. Iskovskikh, V. V. Shokurov, “Birational models and flips”, Russian Math. Surveys, 60:1 (2005), 27–94  crossref  isi  elib
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:159
    Полный текст:82
    Литература:25
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019